संकाय कर्मचारी

शिक्षण संकाय

 

डॉ (श्रीमती) पूरबी सैकिया

प्राचार्या

सुश्री अनुपमा अग्रवाल
बर्सर
   

रसायन शास्त्र विभाग

   
डॉ पूनम मोथस्रा प्रभारी शिक्षिका
   
 

वाणिज्य विभाग

   
डॉ मधु बाला  
डॉ रचना महलवाला प्रभारी शिक्षिका
श्रीमती पुष्पा यादव
   

कंप्यूटर साइंस विभाग

   
श्री विकास चौधरी  
श्री नगेन्द्र  प्रभारी शिक्षक
   

अर्थशास्त्र विभाग

   
डॉ उमा निझावन  प्रभारी शिक्षिका
डॉ स्वाति यादव  
   

अंग्रेजी विभाग

   
डॉ अमृता मेहता   प्रभारी शिक्षिका
सुश्री पूनम सहोर  
डॉ रश्मि शर्मा  
सुश्री अंशुल राओ  
डॉ वंदना गुप्ता  
डॉ मीनू अभि  
   

हिंदी विभाग

   
डॉ राज भारद्वाज  
डॉ अंजना गुप्ता  
डॉ ममता सिंगला  
डॉ गीता कौशिक  
डॉ हेमवती शर्मा  प्रभारी शिक्षिका
डॉ सुमन सिंह  
डॉ पूनम राठी  
डॉ रानी शंकर मिश्रा  
श्रीमती रीता नामदेव  
   

इतिहास विभाग

   
डॉ नलिनी माथुर  
डॉ राजेश कुमार प्रभारी शिक्षक
   

गृह विज्ञान विभाग

   
डॉ चारु शर्मा  
सुश्री अनुपमा अग्रवाल  प्रभारी शिक्षिका
श्रीमती पुनीता सेठी  
डॉ रचना मोहन  
श्रीमती परमिंदर सहगल
   

गणित विभाग

   
श्रीमती संतोष कौशिक  प्रभारी शिक्षिका
   

संगीत विभाग

   
डॉ रीटा धनखड़  
डॉ वंदना शर्मा प्रभारी शिक्षिका
   

राजनीति विज्ञान विभाग

   
डॉ निर्मल राणा  
श्रीमती पूनम डागर प्रभारी शिक्षिका
डॉ आलोका दत्ता  
   

भौतिक विज्ञान विभाग

   
डॉ पूरबी सैकिया  
डॉ मनीषा भूटानी  प्रभारी शिक्षिका
   

संस्कृत विभाग

   
डॉ सुषमा राणा प्रभारी शिक्षिका
   


शारीरिक शिक्षा विभाग

 डॉ ममता सहरावत  प्रभारी शिक्षिका
   
श्रीमती सुषमा रानी खुराना OMSP प्रशिक्षिका
   

विभागवार तदर्थ शिक्षकगण

डॉ सुरश्री सरमा रसायन शास्त्र
सुश्री  स्निग्धा वाणिज्य
सुश्री अनुराधा यादव वाणिज्य
श्री अमित कुमार
वाणिज्य
डॉ निकिता यादव कंप्यूटर विज्ञान
श्री जितेंद्र सिंह कंप्यूटर विज्ञान
सुश्री संयोगिता सिंह पर्यावरण विज्ञान
 डॉ. पूनम शर्मा  हिंदी
श्री राज कुमार इतिहास
श्री छोटेलाल पांडेय इतिहास
सुश्री रितु यादव
इतिहास
श्रीमती सीमा
गृह विज्ञान (FAS)
श्रीमती इंदु गृह विज्ञान (HDCS)
सुश्री शिवांकी अग्रवाल गृह विज्ञान (F&N)
सुश्री सीमा गुप्ता गणित
डॉ. ममता जैन गणित
श्रीमती श्वेता यादव भौतिक विज्ञान
डॉ चित्रा वैद अग्रवाल भौतिक विज्ञान
श्रीमती अंजू रानी भौतिक विज्ञान
डॉ राम गोपाल
भौतिक विज्ञान
सुश्री ऋचा शर्मा 
भौतिक विज्ञान
डॉ शिक्षा रानी राजनितिक विज्ञान
श्री मोहित कुमार राजनितिक विज्ञान

 

विभागवार अतिथि शिक्षकगण

डॉ. शुभ्रा परमार
राजनीति विज्ञान
सुश्री भव्या बंसल वाणिज्य
डॉ. ऋतू सहारन भौतिकी
 श्री अमित कुमार झा अर्थशास्त्र
डॉ. ममता चौधरी अर्थशास्त्र
डॉ. तनवी थापर संगीत
डॉ. सुनीता शर्मा  संस्कृत
सुश्री रीना कुमारी संस्कृत
श्री आशुतोष कुमार संस्कृत
डॉ. पूनम कुमारी हिंदी
श्री आलोक मिश्रा हिंदी
डॉ नीरजा खनेजा रसायन विज्ञान
सुश्री रूमा गणित
श्री गौतम चौधरी शारीरिक शिक्षा
डॉ सुचारिता मित्रा प्राणी विज्ञान
सुश्री पूर्णिमा सहरावत गृह विज्ञान (F&N)

गैर-शिक्षक गण

विभाग

नाम

पद

     
प्रशासन
  श्री राजेश कुमार वरिष्ठ निजी सहायक
  श्रीमती पुष्पा यादव सहायक
  श्रीमती निर्मला यादव सहायक
  श्री प्रदीप कनिष्ठ सहायक
  श्री प्रवीर सिंह दफ्तरी
  श्री रवि कान्त कार्यालय परिचर
  श्री जगमाल कार्यालय परिचर
  श्री हरपाल चालक
  श्री जोगिन्दर सिंह केयर टेकर
लेखा अनुभाग
  श्री आलोक अनुभाग अधिकारी (लेखा)
  श्री संजय कुमार कनिष्ठ सहायक
  श्री जीतेन्द्र कौशिक कनिष्ठ सहायक
  श्री सुधीर कुमार   दफ्तरी
पुस्तकालय
  श्रीमती कुंती देवी शर्मा स्थानापन्न लाइब्रेरियन
  श्रीमती कृष्णा S.P.A
  श्रीमती उषा रानी SPA (प्रतिनियुक्ति पर)
  श्री संदीप कुमार पुस्तकालय सहायक
  श्रीमती राजबाला पुस्तकालय सहायक
प्रयोगशाला स्टाफ
  श्री रवि कुमार प्रयोगशाला सहायक (रसायन शास्त्र)
  श्री परमेश प्रयोगशाला सहायक (भौतिकी)
  श्रीमती सुमित्रा प्रयोगशाला सहायक (ए.डी.सी.)
  श्री बाबू राम प्रयोगशाला सहायक (खाद्य और पोषण)
  श्रीमती राजबाला प्रयोगशाला परिचर (FCW)
  श्री पवन कुमार प्रयोगशाला परिचर (ए.डी.सी.)
  श्री सुरिंदर प्रयोगशाला परिचर (NHE)
  श्री लाभ सिंह प्रयोगशाला परिचर (रसायन शास्त्र)
  श्रीमती निधि शर्मा वैज्ञानिक सहायक (कंप्यूटर साइंस विभाग)
  श्रीमती लता  प्रयोगशाला परिचर (जीवविज्ञान) 
  श्री सचिन यादव 
प्रयोगशाला परिचर (भौतिकी) 
सुरक्षा प्रहरी
  श्री नरेंद्र  
  श्री शोभा राम  
  श्री संजय  
  श्री धरम सिंह  
सफाई कर्मचारी
  श्रीमती प्रकाशि  
  श्रीमती कृष्णा  
  श्री संजय कुमार  
माली
  श्री प्रेम कुमार  
  श्री श्याम लाल  
तदर्थ/ अनुबंध कर्मचारी
  श्री संदीप वर्मा कार्यकारी प्रबंधक (कंप्यूटर सेंटर)
  श्री अनिल कुमार तबला संगतकार
  श्री विजय कुमार M.T.S.
  श्रीमती अनीता रानी M.T.S.
  श्री हिरदेश योना अभिषेक M.T.S.
  श्री ज़ुबिन पॉल M.T.S.
  श्री धीरज कुमार जल व्यक्ति
  श्री जगमाल  ड्राइवर
  श्री योगेश कुमार ड्राइवर
  श्री अमर कुमार M.T.S.
  श्री सुरेश बहादुर M.T.S.
  श्री दीपक डबास  M.T.S. ( दिहाड़ी )
  सुश्री सोनम सफाई कर्मचारी (दिहाड़ी)
  श्री विकाश सफाई कर्मचारी (दिहाड़ी)